31 июля 2024 г.
Сегодня 31 июля 2024 года в Октябрьском административном округе города Омска прошло открытие обновлённой Доски почёта.

На ней размещены портреты лучших работников различных сфер, руководителей и специалистов, достигших высоких результатов в своём деле, которому они посвятили свою жизнь.

Среди работников "КМСЧ 9" на Доску почёта заслуженно занесена Семенченко Наталья Алексеевна - старшая медицинская сестра приёмного отделения стационара БУЗОО "КМСЧ 9".

За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм кандидатура Семенченко Натальи Алексеевны была рекомендована для размещения фотографии на Доску Почета Октябрьского административного округа города Омска.

Наталья Алексеевна, родилась в городе Омске, работает в системе здравоохранения и учреждении более 29 лет. В 1992 году с отличием окончила медицинское училище станции Омск Западно - Сибирской железной дороги по специальности «Сестринское дело».

На протяжении многих лет Наталья Алексеевна работает старшей медицинской сестрой приемного отделения стационара БУЗОО «КМСЧ № 9», являясь высококвалифицированным специалистом и способным руководителем среднего звена.

В 2009 году признана победителем конкурса «Лучшая медицинская сестра» проводимом в БУЗОО «КМСЧ № 9».
За многолетний добросовестный труд Наталья Алексеевна в 2014 году награждена Почетной грамотой администрации Октябрьского административного округа. В 2016 году была награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Омской области. В 2020 году фотография Натальи Алексеевны была размещена на Доске Почета БУЗОО «КМСЧ № 9».

Кандидатура Натальи Алексеевны занесена в Книгу Почета Октябрьского административного округа города Омска.
Коллектив учреждения поздравляет Наталью Алексеевну!